25LC040AT-I/MNY
产品参考图片
25LC040AT-I/MNY
制造厂商:
Microchip(微芯科技)
类别封装:
存储器,产品封装:8-WFDFN
技术参数:
IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ 8TDFN
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
点击下图下载技术文档
技术参数详情:
制造商:Microchip Technology(微芯科技)
产品系列:存储器
包装:卷带(TR)
系列:-
零件状态:有源
存储器类型:非易失
存储器格式:EEPROM
技术:EEPROM
存储容量:4Kb(512 x 8)
存储器接口:SPI
时钟频率:10MHz
写周期时间-字,页:5ms
访问时间:-
电压-供电:2.5V ~ 5.5V
工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)