Microchip代理商 > > Microchip芯片 > > PIC16LF18313T-I/MF
产品参考图片
PIC16LF18313T-I/MF 图片
PIC16LF18313T-I/MF
  • 制造厂商:Microchip(微芯科技)
  • 类别封装:微控制器,8-DFN
  • 技术参数:IC MCU 8BIT 8DFN
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • Microchip公司完整型号:PIC16LF18313T-I/MF
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:IC MCU 8BIT 8DFN
  • 系列:PIC XLP 16F
  • 核心处理器:PIC
  • 核心尺寸:8-位
  • 速度:32MHz
  • 连接性:IC,LIN,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • I/O 数:6
  • 程序存储容量:3.5KB(2K x 14)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:256 x 8
  • RAM 容量:256 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):1.8 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器:A/D 9x10b,D/A 1x5b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C